Rijnsflowers B.V.

Endereço para visita
Laan van Verhof 3
Box F4.43
2231 BZ Rijnsburg

Endereço postal
Postbus 250
2230 AG Rijnsburg

Telefone: +31 (0)71 40 209 50
E-mail: sales@rijnsflowers.nl

Registro comercial: Rijnland 27344968
ID Fiscal : NL820824276B01

Entre em contato conosco sem compromisso ...

Nome: *
Empresa: *
E-mail: *
Telefone: *
Country: *
Descrição:
Campos com * são obligatórios!
 

A equipe da Rijnsflowers é formada por profissionais motivados que estão prontos para nossos clientes diariamente. Veja abaixo nossas informações de contato.

Hoofdkantoor



Laan van Verhof 3
Box F4.43
2231 BZ Rijnsburg
(t) +31(0) 71 40 209 50
(e) info@rijnsflowers.nl

Gerben van Duijvenbode



(t) +31 (0)71 40 
209 50

(m) +31 (0)6 832 00 593
(e) gerben@rijnsflowers.nl

Sales (France and Southern Europe)

Arend



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 123 58 231
(e) arend@rijnsflowers.nl

Transport & Logistics

IJsbrand



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)71 40 209 50
(e) finance@rijnsflowers.nl

Finance

Klaas 't Hoen



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 55 78 83 81
(e) klaas@rijnsflowers.nl

Sales

Ruben Hoek



(t) +31 (0)71 40 209 50
(e) ruben@rijnsflowers.nl


Sales (Finance)

Marcel van Egmond



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 397 83 508
(e) marcel@rijnsflowers.nl

ICT & Marketing

Jacco



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 106 28 128
(e) jacco@rijnsflowers.nl

Transport & Logistics

Rene



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 224 74 083
(e) rene@rijnsflowers.nl

Sales

Vagas para trabalho

Gostaria de fazer parte da nossa equipe?

Para mais informações, entre em contato
com Ruben Hoek.

ruben@rijnsflowers.nl

Danny van der Meij



(t) +31 (0)71 40 209 50
(m) +31 (0)6 531 822 10
(e) danny@rijnsflowers.nl

Sales (UK)

André Schrama



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 835 24 365
(e) andre@rijnsflowers.nl

Sales (UK)

Jacob



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 103 87 821
(e) sales@rijnsflowers.nl

Sales (USA/Canada)

Adrie



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)65 11 277 92
(e) adrie@rijnsflowers.nl

Sales

Fazer estágio?

Procurando um estágio desafiador?

Para mais informações, entre em contato
com Marcel van Egmond.

Clique aqui para mais informações.