Rijnsflowers B.V.

Adresse pour les visiteurs
Laan van Verhof 3
Box F4.43
2231 BZ Rijnsburg

Adresse Postale
Postbus 250
2230 AG Rijnsburg

Téléphone: +31 (0)71 40 906 00
E-mail: info@rijnsflowers.nl

K.v.K (Chambre du Commerce) : Rijnland 27344968
TVA : NL820824276B01

Conditions Generales

Contact

Lastname: *
Company: *
E-mail: *
Phone: *
Country: *
Description:
Fields with an * are required!
 

L’équipe de Rijnsflowers est constituée d’experts enthousiastes disponibles tous les jours pour nos clients. Voyez ci-dessous pour les informations sur les divers contacts.

Siège



Laan van Verhof 3
Box F4.43
2231 BZ Rijnsburg
(t) +31(0) 71 40 209 50
(e) info@rijnsflowers.nl

Gerben van Duijvenbode



(t) +31 (0)71 40 
209 50

(m) +31 (0)6 832 00 593
(e) gerben@rijnsflowers.nl

Sales (France and Southern Europe)

Arend van Schie



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 123 58 231
(e) arend@rijnsflowers.nl

Transport & Logistics

IJsbrand



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)71 40 209 50
(e) finance@rijnsflowers.nl

Finance

Klaas 't Hoen



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 55 78 83 81
(e) klaas@rijnsflowers.nl

Sales

Ruben Hoek



(t) +31 (0)71 40 209 50
(e) ruben@rijnsflowers.nl


Siège (Finance)

Marcel van Egmond



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 397 83 508
(e) marcel@rijnsflowers.nl

ICT & Marketing

Jacco Hoek



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 106 28 128
(e) jacco@rijnsflowers.nl

Transport & Logistics

Rene Harteveld



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 224 74 083
(e) rene@rijnsflowers.nl

Sales

Emploi

Venez rejoindre notre équipe

Pour de plus amples informations, veuillez
contacter Ruben Hoek.

ruben@rijnsflowers.nl

Danny van der Meij



(t) +31 (0)71 40 209 50
(m) +31 (0)6 531 822 10
(e) danny@rijnsflowers.nl

Sales (UK)

André Schrama



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 835 24 365
(e) andre@rijnsflowers.nl

Sales (UK)

Jacob Glasbergen



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)6 103 87 821
(e) sales@rijnsflowers.nl

Sales (USA/Canada)

Adrie



(t) +31 (0)71 40 209 50

(m) +31 (0)65 11 277 92
(e) adrie@rijnsflowers.nl

Sales

Stage

Etes-vous à la recherche d’un stage qui mette vos talents à l’épreuve?

Pour de plus amples informations, veuillez
contacter Ruben Hoek.

ruben@rijnsflowers.nl